ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

КАТЕГОРИИ

Одной из приоритетных форм развития детской одаренности является участие в исследовательской и проектной деятельности, которая обеспечивает более высокий уровень системности знания. В нашей школе не первый год педагоги организуют научно – исследовательскую работу с детьми. 24 февраля стартовал школьный этап Научно-практической конференции по проектной и исследовательской деятельности. 25 февраля в защите своих проектов приняли участие обучающиеся 2-4 классов. Перед началом Конференции приветственное слово произнесла заместитель директора по УВР-Ланшина Валентина Николаевна, которая пожелала участникам успехов в защите своих работ. Все участники Конференции, независимо от результата защиты, приобрели неоценимый опыт в работе над проектами, который смогут применить в дальнейшем: на стадии разработки, оформления и стадии подведения итогов – защите проекта.

24 февраля стартовал школьный этап Научно-практической конференции по проектной и исследовательской деятельности. 24 февраля стартовал школьный этап Научно-практической конференции по проектной и исследовательской деятельности. 24 февраля стартовал школьный этап Научно-практической конференции по проектной и исследовательской деятельности. 24 февраля стартовал школьный этап Научно-практической конференции по проектной и исследовательской деятельности.

26-02-2021, 04:38