ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

КАТЕГОРИИ

Учащиеся начальных классов посетили премьер цирк «Соник-шоу».

Ура, цирк, цирк, ура!!! Так кричали ребята начальной школы, у которых уже целый год не было никаких массовых мероприятий и развлечений из-за пандемии. 11 марта учащиеся начальных классов посетили премьер цирк «Соник-шоу».  Дети с нетерпением ждали сказочного чуда. И оно свершилось. Ребята погрузились в удивительный мир цирка. Здесь было все: сказочный цвет, обезьяны, попугаи, питоны, а также собачки, кошечки, воздушный полет, групповые жонглеры, акробаты, клоуны. Фойе цирка было наполнено всяческими соблазнами: игрушки, сладкая вата, шарики. Ну, как тут устоять! В общем, масса эмоций была обеспечена еще до входа в зал.  Говорить о представлении можно много, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Переполненные эмоциями ребята покидали цирк с улыбками на личиках. Ученики начальной школы получили массу удовольствия от посещения цирка.

11-03-2021, 08:23