ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

КАТЕГОРИИ

Классный час «Мир современных профессий»

18 марта 2021 года в нашей школе состоялся День профориентации. В рамках этого мероприятия в 10 классе «Б» был проведен классный час «Мир современных профессий». Классный руководитель Боргоякова Валентина Михайловна рассказала о том, чем надо руководствоваться при выборе жизненного пути, какие профессии более востребованы на рынке труда в России и какова опасность «избыточного образования». Ученики выступили с сообщениями, представили презентации о современных профессиях. Десятиклассники рассказали о том, какие профессии их привлекают. Они сделали вывод о том, что необходимо более внимательно относиться к этому вопросу. Поэтому в ближайшее время будет проведено психологическое тестирование по профориентации, чтобы определить особенности учащихся при выборе будущего пути.

Классный час «Мир современных профессий»

19-03-2021, 11:53