ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

КАТЕГОРИИ

Старшеклассники нашей школы провели мероприятие, посвященное присоединению Крыма к России. Учитель истории Боргоякова В.М. дала историческую справку о прошлом этого региона. Учащиеся 11 класса «А» представили презентацию о политике Российской империи в отношении Крыма. Был сделан вывод о значении Русско-турецкой войны 1768-1774гг., которая положила конец османскому господству. Крым получил независимость и в 1783г. и был включен в состав Российской империи во времена правления Екатерины Великой. Далее учитель представил информацию о важных событиях марта 2014 года. Ученики подчеркнули большое значение присоединения Крыма к РФ для настоящего и будущего страны.

23-03-2021, 09:20