ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

КАТЕГОРИИ

Юнармейцы школы приняли участие в зональном этапе Краевого конкурса по строевой подготовке

В г.Дивногорске прошел зональный этап Краевого конкурса по строевой подготовке, в котором собрались лучшие представители военно-патриотических объединений центральной группы районов Красноярского края. Таймыр представляли юнармейцы нашей школы. Они были отобраны на конкурс по итогам муниципального этапа, прошедшего в г. Дудинке в феврале. На конкурсе юнармейцы и курсанты военно-патриотических клубов продемонстрировали выполнение строевых приемов на месте и в движении. Четко чеканя строевой шаг и отрабатывая команды командиров, ребята показали свои знания строевого Устава вооруженных сил России.   По итогам конкурса будут отобраны лучшие воспитанники военно-патриотических объединений, которые 9 мая пройдут в сводной коробке торжественным маршем по центральной площади Красноярска в ознаменование 76-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Войдут ли наши учащиеся в их число будет известно в конце марта.

26-03-2021, 10:43