ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

КАТЕГОРИИ

12 апреля – Всемирный день авиации и космонавтики!

12 апреля – Всемирный день авиации и космонавтики! Учащиеся 3 «В» класса не могли обойти это событие стороной. В этот раз мы решили провести нестандартное мероприятие – космический квест. К ребятам обратились инопланетяне, которые потерпели крушение на нашей планете – просят помочь им найти свою планету и вернуться на неё. Детям необходимо было починить звездолет и отправиться в космическое путешествие по нашей солнечной системе, посещая каждую планету.  По ходу квеста игроки пользовались картой солнечной системы, узнали новое о планетах, помогли инопланетянам, а сами вернулись на Землю и получили сюрприз - наградные жетоны настоящих космических путешественников.  Подобные мероприятия учат ребят работать в команде, договариваться, быстро соображать и пополняют знания в игровой форме.

12 апреля – Всемирный день авиации и космонавтики!

12-04-2021, 14:06