ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

КАТЕГОРИИ

Учащиеся 1 «А» класса стали настоящими астронавтами

12 апреля мы отмечаем День космонавтики- праздник, объединяющий прошлое, настоящее и будущее людей нашей планеты. Космос всегда был и остается одной из наиболее волнующих человечество загадок. В этот день  в  «Чуме» Таймыра  отправились в полет на встречу неизведанному самые смелые и любознательные ребята из 1 «А» класса. Сегодня они стали настоящими астронавтами, построили свой космический корабль. Отправились на нем в далекое звездное путешествие и встретились там с космической феей. Этот день, посвященный космонавтике, был настолько интересным, занимательным и веселым, что все решили стать космонавтами!

Учащиеся 1 «А» класса стали настоящими астронавтами

14-04-2021, 09:19