ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

КАТЕГОРИИ

Универсальный Код безопасности.

С  5 апреля по 30 апреля 2021г. в школе проходит Месячник безопасности детей, в рамках этого мероприятия была проведена беседа 27 апреля «Пожарная безопасность в быту», «Внимание! Гололёд!»  с учащимися 9 классе «А» и в заключении классного часа для закрепления материала, ребята сыграли в игру «Универсальный Код безопасности». Поделились на команды и поплыли в виртуальную экспедицию. У каждого учащегося свои обязанности во время игры и трудности (миссии) которые должны преодолеть. Цели и задачи настольной игры стать лучшим Агентом Собственной Безопасности, который выполнит больше всех Миссий и, следовательно, получит больше всех предметов Арсенала Защиты. Игра является дидактическим приложением к учебно-методическому пособию «Курс интерактивных занятий по профилактике детского травматизма и формированию культуры собственной безопасности «Универсальный КОД безопасности». В конце игры подвели итоги, поздравили победителей.

Универсальный Код безопасности.

30-04-2021, 18:39