ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

КАТЕГОРИИ

Начальник Таймырской полиции поздравил выпускников класса правоохранительной направленности с окончанием школы

Начальник районной полиции Эдмон Мхитарян вручил выпускникам полицейского класса школы № 3 сертификаты об окончании программы «Правоохранительная деятельность» и поздравил их с окончанием школы. В течение двух лет учащиеся юридического класса получали знания о работе правоохранительных органов, принимали участие в акциях и других мероприятиях, организованных Таймырскими полицейскими. В программе школьных занятий было углубленное изучение экономики, права и обществознания. Со стороны сотрудников полиции – проведение уроков по изучению уголовного, уголовно-процессуального и административного Кодексов и практических занятий по физической и строевой подготовке. «Дорогие выпускники! От имени руководства и всего личного состава районного Отдела МВД поздравляем Вас, а также Ваших родителей с окончанием школы. Пусть Ваша жизнь сложиться на «отлично». Какую бы Вы профессию не выбрали, уверен, что Вы станете грамотными, образованными людьми, честными и порядочными гражданами нашей страны. А если кто из Вас решиться прийти на службу в полицию Таймыра, мы будем очень рады! Двери для Вас всегда открыты!» - обратился к вчерашним выпускникам начальника Таймырской полиции Эдмон Мхитарян.

24-06-2022, 11:00