ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

КАТЕГОРИИ

Единый урок «Красноярск – Берлин»

Единый урок «Красноярск – Берлин»23 апреля для учеников 8 – 11 классов в актовом зале школы прошёл урок «Красноярск – Берлин». На котором ученики 8 «А» класса рассказали о подвиге жителей Красноярского края и Таймыра в годы Великой Отечественной войны, о трудностях тыловой жизни и представили книгу, которая вышла в юбилейный год 65-летия Победы  «Красноярск – Берлин» 1941-1945.

На уроке присутствовали почетные гости ветеран Великой Отечественной войны Огиенко Иван Федотович и ветеран тыла Стрельцова Вера Михайловна. После урока в школьной столовой дети продолжили беседу с ветеранами за чашкой чая с пирогами.

Для учеников 1 – 7 классов урок «Красноярск – Берлин» пройдет 30 апреля.

Единый урок «Красноярск – Берлин»

24-04-2010, 11:01