ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

КАТЕГОРИИ

Будь осторожен с огнём

Будь осторожен с огнём20 апреля в 13.30 в актовом зале школы состоялось мероприятие, посвященное правилам пожарной безопасности «Будь осторожен с огнём». Спектакль подготовили ученики 6 – 7 классов совместно с педагогом организатором и классными руководителями. Учащиеся начальной школы рисовали плакаты и рисунки по правилам пожарной безопасности, учили стихи и песни о пожарных. Инспектор пожарной охраны Зинченко Ольга Николаевна провела с ребятами интересные конкурсы и эстафеты. Ученикам предлагалось на время набрать по телефону номер пожарной охраны, надеть пожарную каску и имитировать тушение предполагаемого огня с помощью огнетушителя. Ребята справились со всеми заданиями, и в итоге победила «Дружба». Праздник получился задорным и поучительным.

Будь осторожен с огнёмБудь осторожен с огнём

21-04-2010, 11:06