Мы выбираем спорт.

С 22 по 29 января 2018 проходил региональный этап ХIV Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам». Целью Акции является приобщение подростков к здоровому образу жизни и регулярным занятиям физической культурой и спортом. В 6 классе «А» прошел классный час  «Мы выбираем спорт». Основной задачей,  была беседа по профилактике пагубных привычек и предупреждение правонарушений. Привлечение  учащихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом. В заключении ребята рисовали о своем любимом виде спорта и чем занимаются в свободное время. Художники класса решили объединить   рисунки в одну газету и вот что получилось.

2-02-2018, 10:01