Муниципальный этап краевой социальной акции «Дороги прошлого» в рамках направления «PROДвижение активистов»

Акция представляет собой организацию и проведение  школьными организациями мероприятия на темы, связанные с событиями мировой и российской истории, в рамках которых участники попробуют себя в роли исторических деятелей. Проходила акция:  с 1 ноября по 10 февраля 2018 года. Наши учащиеся активно принимали в мероприятиях, проходивших в рамках акции. Мы не имеем права забыть тех исторических моментов и героев, которые отдали свои жизни за наше светлое будущее. Активно проявили в акции учащиеся: Апанасюк Александр, Лемеш Анастасия, Рылова Екатерина, Танасеску Валерия, Стеклова Анастасия, Хлудеева Арина, Аникейчик Данил, Катаева Милана Евгеньевна, Аристова Елизавета, Асьмирко Александр. Под руководством педагогов: Черняковой Т.В., Васильевой О.М., Казанцевой С.А., Гончарук С.А.

12-02-2018, 10:03