Дан старт смотра – конкурса «Летопись нашего класса»

В этом учебном году школа отметила 45-летие со дня преобразования из восьмилетней в среднюю.  Пройден большой путь, в истории школы было немало славных вех, событий, о которых с гордостью вспоминают и педагоги, и дети.  Школа бережно хранит традиции, заложенные в прошлом. Именно  это стало значимым  стимулом для написания  летописи родной школы.  Мы должны сохранить память об учителях и их учениках, о важных и интересных событиях школьной жизни, победах и достижениях школы. 19 февраля 2018 г.  дан старт смотра – конкурса «Летопись нашего класса». Целью проведения конкурса является формирование у детей позитивного отношения к истории класса, школы, их традициям. Участие в конкурсе будет содействовать    воспитанию у подрастающего поколения интереса и уважения к истории родной школы и класса, приобщению обучающихся к коллективной деятельности, а также развитию творческих способностей.  На основе обобщенных материалов классы предоставят комиссии в срок до 1 марта 2018 г. цифровой фотоальбом. Заглядывая в будущее, можно утверждать, что многие будут рады «полистать» страницы истории школы, а также узнать, как сложилась жизнь каждого выпускника, почитать их воспоминания о школе, рассказать о директорах школы, об учителях, которые в ней работали и работают.

19-02-2018, 12:36