И всё таки мы победили!

Муниципальный этап военно-спортивной игры «Победа» проводится среди учащихся образовательных учреждений в целях их привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, направленных на укрепление здоровья, профилактику вредных привычек и правонарушений, подготовку молодежи к службе в Вооруженных силах, приобщение к важнейшим событиям истории Отечества. С 17 февраля по 21 февраля 2018 года участие в муниципальном этапе игры «Победа» приняли шесть команд школ города Дудинки. Программа военно-спортивной игры «Победа» в этом году традиционно включала в себя 11 видов конкурсов и соревнований. Победителем муниципального этапа военно-спортивной игры «Победа-2018» стала команда нашей школы, ее представили: командир отделения-Александр Немчин, Егор Сердечный, Эмиль Байрамов, Виктор Цапин, Михаил Лозовский, Степан Назаров, Георгий Максимкин, Софья Назарова, Анастасия Чистякова, Александр Соломка и Константин Тонких.  Второе место завоевала школа №7, на третьем месте команда школы №5. В личном зачете среди юношей по виду «Неполная разборка и сборка автомата Калашникова» I место занял Александр Немчин, III место – Александр Соломка; среди девушек: I место заняла Анастасия Чистякова, III место – Софья Назарова; по стрельбе среди юношей I место занял Виктор Цапин. Большое спасибо педагогическому коллективу за оказанную помощь в подготовке команды. Результаты, которые ребята показали, вселяют оптимизм и уверенность в том, что они готовы прийти на помощь и подставить плечо товарищу. Желаем им дальнейших успехов!

И всё таки мы победили!И всё таки мы победили!И всё таки мы победили!

26-02-2018, 13:52