У нас в школе с 1 по 11 классы прошел «День науки»

28 февраля, в последний день зимы, у нас в школе с 1 по 11 классы прошел «День науки». Все ребята приняли активное участие во Всероссийском полиатлоне – мониторинге. Для обучающихся всех классов определяются и сравниваются уровни подготовленности испытуемого по предметным областям и индивидуальная оценка метапредметных результатов и сформированности универсальных учебных действий. По итогам «Политоринга» каждый испытуемый получает индивидуальный отчет. Результаты которого могут быть использованы как независимая оценка качества образования в образовательной организации. Важной особенностью «Политоринга» является то, что его задания разрабатываются в интересной, увлекательной для школьника форме.  Тест для 1 - 4 классов содержит четыре раздела: математика, русский язык, литературное чтение и окружающий мир. Ребята со всеми заданиями справились, очень надеемся на хороший результат!!!

28-02-2018, 13:31