«Как прекрасен этот мир, посмотри…»

6 апреля подвили итоги муниципального конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Как прекрасен этот мир, посмотри…». Наши ребята активно участвовали в разных номинациях. Есть победители. В номинации «Мое счастливое будущее» старшая возрастная группа победитель Майданович Лина ученица 9 класса «А». В номинации «Друг детства» средняя возрастная группа победитель Челбогашева Анастасия ученица 2 класса «Б». В номинации «Диковинки» средняя возрастная группа призер Лой Глеб ученик 3 класса «А». В номинации «Открытка к празднику» средняя возрастная группа призер Баранцевич Тимофей  ученик 1 класса «А».

По общим итогам номинаций наша школа заняла 3 место в муниципальном конкурсе декоративно-прикладного творчества учащихся «Как прекрасен этот мир, посмотри…». Поздравляем участников конкурса!

9-04-2018, 11:02