«Важная профессия – пожарный»

Безопасность детей и взрослых является одной из основных задач нашего общества, а школа – это целостный организм, где все, начиная от директора и заканчивая техническими работниками, должны осознавать и нести полную ответственность за сохранение жизни и здоровья, за безопасность доверенных нам детей. В нашей школе был проведён комплекс мероприятий по пожарной безопасности. Педагоги творчески подошли к такой важной и нужной теме.

Были оформлены уголки по правилам пожарной безопасности. Организована выставка рисунков. Разработаны памятки. Проведены классные часы на темы «Важная профессия – пожарный», «Огонь – друг и враг». В завершении была проведена внеплановая тренировочная эвакуация детей из здания школы.

«Важная профессия – пожарный»

30-04-2018, 09:26