Туристский слёт

С 13 по 15 сентября 2018г. команда школы приняла участие в туристском слёте   учащихся муниципального района. Программа туристского слёта предусматривала участие команд в следующих видах соревнований и конкурсах.  Контрольно-туристский маршрут (командные соревнования) I место в старшей возрастной группе, I место в младшей возрастной группе; Дистанция-пешеходная (лично-командные соревнования). III место в младшей возрастной группе;  Ориентирование по выбору - эстафета (командные соревнования). 4 место в старшей возрастной группе и в младшей возрастной группе; Конкурсная программа (визитная карточка команды, конкурс краеведов, конкурс гурманов). III место в старшей возрастной группе и IIместо в младшей возрастной группе и; Туристские навыки и быт (организация быта в полевых условиях) - I место. В общекомандном зачёте наши туристы заняли III место в старшей возрастной группе в составе Чуприна Анна, Максимкин Георгий, Демьяненко Егор, Резник Евгений, Глущенко Егор. III место в младшей возрастной группе в составе Казачёк Даша, Соколов Иван, Шайдуллина Алина,  Вальцыфер Антон. Отличились в личном зачете в своих возрастных группах и стали призерами: по виду «Техника пешеходного туризма»   2 место – Максимкин Георгий 10 класс «А», 2 место Вальцыфер Антон 8 класс «А»,   3 место – Шайдуллина Алина  7 класс «А»

Поздравляем ребят  с победой в туристском слете!

Туристский слётТуристский слётТуристский слёт

16-09-2018, 13:50