«Звездный час» в 7 классе «А»

Игра проводилась в рамках школьной олимпиады по предметам. Целью данного внеклассного мероприятия является повышение познавательных интересов учащихся, расширение общего кругозора детей. В основу сценария игры положена оригинальная идея одноименной телевизионной игры, оформленная в виде презентации. Было 2 тура. В начале игры прозвучали слова Бернард Шоу: «Чтобы звезда счастья упала Вам в руки- никогда их не опускайте!» Для ребят были интересные темы: «Свет», «От А до А», «Великие», «Черно-белая». Отгадывали загадки и в конце игры из слова составляли как можно больше слов. Игра прошла интересно развивая мышления и любознательность.

10-10-2018, 08:57