1 класс "А" принял участие в краевой акции «Молодежь выбирает жизнь!»

В период с 1 октября и по 1 декабря стартовала краевая межведомственная профилактическая акция «Молодежь выбирает жизнь!» Целью данной акции является пропаганда здорового образа жизни, доведение до сознания обучающихся опасности употребления любых видов наркотиков и других психоактивных веществ. В рамках проведения акции в 1» А» классе было  организовано тематическое занятие («Посвящение в пешеходы»), классный час («Мы за здоровый образ жизни»), конкурс рисунков «Здоровым быть модно!», тематическое родительское собрание, с привлечением различных специалистов. Ребята для себя сделали вывод, что плыть по течению всегда легче, чем против него. Противостоять давлению всегда тяжело, но если ты твёрдо знаешь, чего хочешь достичь, что ты можешь потерять, ты сможешь преодолеть любые препятствия. Сделай правильный выбор. Выбери жизнь, выбери мир, выбери друзей, выбери семью. Выбери счастливую жизнь. Молодежь – выбирает жизнь!

1 класс "А" принял участие в краевой акции «Молодежь выбирает жизнь!»

28-11-2018, 13:01