Учащиеся начальной школы принимают активное участие в акции «Молодёжь выбирает жизнь»

В нашей школе продолжается краевая профилактическая акция «Молодёжь выбирает жизнь».  Учащиеся начальной школы принимают активное участие.  В нашем классе прошёл интересный познавательный классный час о полезной и вредной пище.  Мы говорили о здоровом, полезном питании. Участвовали в конкурсе - выставке рисунков «Правильное питание». Провели замечательный классный час «Мы выбираем жизнь» Ребята уделили особое внимание спорту, рассказали о вредных привычках, не забыли и о личной гигиене! Надеемся, что проводимая работа по профилактике ЗОЖ, несомненно окажет положительный эффект в жизни каждого учащегося.

28-11-2018, 13:27