29 ноября учащиеся 10 и 11 классов нашей школы посетили Норильский Индустриальный институт с целью определения будущей профессии в рамках профессиональной ориентации школьников. Старшекурсники провели увлекательную экскурсию для наших ребят по следующим кафедрам: экономика, менеджмент и организация производства; бухгалтерский учет и финансы; информационные системы и технологии; электроэнергетика и автоматика; разработка месторождений полезных ископаемых; строительство и теплогазоводоснабжение; металлургия цветных металлов; технологические машины и оборудование.  Преподавателями каждой кафедры была представлена подробная презентация предмета и основная суть работы, подготовлен интересный раздаточный материал.  На практике испытали двухвалковый прокатный стан и молотковую дробилку, а также переплавляли оксид свинца, получая чистый свинец.  Конечной точкой экскурсии стала столовая, где ребят накормили вкусным обедом.  А перед самым отправлением вручили памятные и ценные подарки!

Учащиеся 10 и 11 классов нашей школы посетили Норильский Индустриальный институтУчащиеся 10 и 11 классов нашей школы посетили Норильский Индустриальный институт

1-12-2018, 13:54