Правовые классы вместе с автополицейскими Таймыра выступили против коррупции

Представители полицейских классов совместно с сотрудниками Госавтоинспекции провели акцию «Дорожная антикоррупция». В Дудинке учащиеся 10-го полицейского класса совместно с инспекторами дорожно-патрульной службы вышли на улицы города с традиционной акцией посвящённой Международному дню борьбы с коррупцией, под названием «Дорожная антикоррупция». Ребята под руководством стражей порядка разработали листовки и памятки. На них старшеклассники указали причины проявления коррупции, а также наказания, которые предусматриваются за получение и дачу взятки, и посредничество во взяточничестве. Участники акции раздавали листовки и памятки автовладельцам и пешеходам с лозунгом - «Молодёжь против коррупции». Северяне активно поддерживали неравнодушную молодёжь и выступали против коррупции.  По результатам раздачи листовок жители Заполярного города, принявшие участие в акции «Дорожная Антикоррупция» сказали коррупции – нет!

Правовые классы вместе с автополицейскими Таймыра выступили против коррупцииПравовые классы вместе с автополицейскими Таймыра выступили против коррупции

10-12-2018, 12:31