«Все профессии нужны, все профессии важны»

В нашей школе проходит краеваяьсоциальная акция «Все профессии нужны, все профессии важны» в рамках направления «РRОДвижение активистов».  Учащиеся начальной школы приняли активное участие.  В классах прошли интересные мероприятия с приглашением специалистов разных профессий.  Учащиеся 2-х классов представили свои проекты на тему «Профессия будущего». Интересным и занимательным, даже фантастические профессии ждут нас в недалёком будущем.  Ребятами 1 – 4 классов была создана выставка, посвящённая данной теме. Придёт день, когда закончится учёба в школе и перед ребятами станет вопрос: «Кем быть? Какую профессию выбрать?» Поэтому, мы должны говорить и как можно больше узнавать о разных профессиях, чтобы в будущем осуществить свою заветную мечту, выбор профессии.

10-12-2018, 12:37