Мы в памяти храним Афганистан.

Сегодня в центральной городской библиотеки открылась выставка, посвящённая Дню вывода советских войск из Афганистана. В мероприятии приняли участие учащиеся школ города и учителя. Смотрели красочную презентацию. Отрывки из документальных фильмов, звучали песни и стихи. Вспоминали о героическом подвиге военных, не вернувшихся с полей сражений, говорили о мужестве таймырцев, которые честно выполнили свой патриотический долг и доказали верность историческим традициям России. Их подвиг, верность боевому братству - пример для молодого поколения Таймыра. Ведущие рассказали об истории памятного дня и военных событиях в Афганистане. Память погибших военнослужащих почтили минутой молчания. Показали книги и познакомили с писателями, которые писали о героических поступках, и что происходило в Афганистане. Мы в памяти храним подвиг русского солдата.

Мы в памяти храним Афганистан.

5-02-2019, 10:51