Теперь мы пионеры!

В нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню памяти юного героя – антифашиста. На линейке мы приняли в ряды нашей школьной пионерской дружины 30 ребятишек из третьих классов! Повязываешь галстук ребёнку и видишь, как горят его глаза. А это значит, что не зря всё это делается, и нужно только постараться и всё у нас получится! Ура! Нас становится больше! И чем больше нас становится, тем больше дел хочется сделать. Особенную торжественность нашему мероприятию придало участие в нём наших старших друзей – юнармейцев. Красивые, высокие, подтянутые, они притягивают взгляды и вызывают чувство гордости.  На плечи ребят легла самая ответственная задача – внесение знамени Победы на линейку. Они блестяще справились с ней. Спасибо им большое! Линейка получилась яркой и красочной. Впереди у нас много интересного. Мы вам обо всём расскажем.

Теперь мы пионеры!Теперь мы пионеры!

11-02-2019, 07:23