«МЫ ПОМНИМ ИХ ИМЕНА»

6 мая в стенах библиотеки семейного чтения прошёл вечер памяти писателей – фронтовиков, Героев Советского Союза. Учащиеся 9 А класса приняли участие в виртуальной экскурсии «И книга тоже воевала», прослушали стихотворения знаменитых русских поэтов Леонида Хаустова, Веры Инбер, Константина Симонова. Ребята присоединились к Международной акции «Читаем детям о войне» и с огромным удовольствием прочитали отрывки из поэмы А. Т. Твардовского «Василий Тёркин». В завершении встречи вниманию старшеклассников была предложена выставка книг «Дорогами Великой Отечественной», где представлена документальная и художественная литература о великих битвах, о героях былых времён, о войне, что оставила свой горький след в памяти нашего народа.

«МЫ ПОМНИМ ИХ ИМЕНА»«МЫ ПОМНИМ ИХ ИМЕНА»

8-05-2019, 15:04