Акция «Бессмертный полк»

9 мая вся страна и бывшие страны Советского Союза отмечали 74 годовщину Великой Победы. Во всех городах нашей огромной и дружной страны прошли парады и праздничные мероприятия. В нашем городе состоялась беспрецедентная акция "Бессмертный Полк", шествие которой проходило по улицах нашего города, где собралось тысячи людей. В ней приняли участие не только взрослые, но дети, численность которых приравнивалась к количеству взрослых людей. 7 класс «А» принял участие вместе с родителями в акции "Бессмертный Полк". Подобная акция не только напомнила нам о наших дедах героях, но и просветила и привлекла внимание нового молодого поколения. Мы с гордость вспоминаем своих родных и близких, сражавшихся за наше светлое будущее и мирную жизнь, за солнце и небо над головой. Пусть наша память передаётся из поколения в поколение и не даст забыть утраты той войны, которая принесла столько горя и потерь.

Акция «Бессмертный полк»

13-05-2019, 12:30