Бывают события, которые со временем стираются из памяти народной, становятся достоянием архивов. Но есть события, значение которых с годами не только не уменьшается, а, напротив, с каждым новым десятилетием приобретают особую значимость, становятся бессмертными. К таким событиям относится победа нашего народа в Великой Отечественной войне, 74-летие которой мы будем отмечать 9 мая 2019 года.  В 3 «А» классе прошел классный час, посвящённый памяти наших прадедов, дедов, памяти солдат и офицеров Советской Армии, павших на фронтах Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. Учащиеся познакомились с историческими фактами времен Великой Отечественной войны, с жизнью людей в это время. Классный час сопровождается показом презентации, видеороликов, чтением учащимися стихов, прослушиванием хроник войны, множеством документальных кадров, а также беседой с учащимися.

14-05-2019, 12:41