Праздник военной песни.

Время неумолимо движется вперёд, оставляя позади значимые события, которые наложили свой отпечаток не только на жизнь каждого человека, но и на историю целых народов. Одним из наиболее важных является День Победы над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне.  В нашей школе прошёл праздничный концерт, посвящённый 74-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Наш 3«А» класс был организатором этого торжественного мероприятия. Со сцены звучали военные песни, стихи, отрывки видеофильмов. Вся начальная школа приняла участие в этом празднике «со слезами на глазах» и «вызвал бурю эмоций, оставил глубокое впечатление» по словам приглашённых родителей. Минутой молчания почтили память всех погибщих на войне. Долг каждого ныне живущего человека – сохранить память о героях, воевавших ради чистого неба над головой, ради нашего будущего. Пусть светлая память о них будет вечно жить в наших сердцах!

Праздник военной песни.

10-05-2019, 12:43