Вместе защитим наших детей

Наша школа приняла участие во Всероссийской информационной акции «Вместе защитим наших детей».  В рамках акции были проведены интересные и познавательные мероприятия. Наш класс принял активное участие в этой акции. В нашем классе прошло родительское собрание «Проблемы младшего школьного возраста». На собрании выступила педагог – психолог Е.Ю. Полтаракина. Как помочь детям, чтобы они почувствовали себя защищёнными и свободными? На этот и многие другие вопросы ответила Елена Юрьевна. Ребята организовали распространение специальных буклетов и памяток для родителей. Учащиеся нашего класса на занятии клуба «Почемучка» ещё раз вспомнили о своих правах и обязанностях. Ребята нарисовали рисунки и  оформили выставку рисунков на тему «Моё счастливое детство».

13-05-2019, 12:47