Бессмертный полк

9 мая 2019года, в день празднования 74-ой годовщины Победы в ВОВ 1941-1945 годов, в нашем городе прошла акция «Бессмертный полк». Учащиеся нашей школы, учителя и родители выстроились в колонну и направились месту проведения праздничного митинга. В руках участники акции несли портреты родных и близких, тех, кто завоевал победу на фронтах ВОВ и ковал её в тылу. Со старых снимков смотрят и идут вместе с наследниками Победы в Бессмертном полку. Сколько фотографий! И за каждой – своя история! Бессмертный полк возрождает память о героях ВОВ, о тех, кто внёс свой личный вклад в общее дело Победы над фашизмом. Наш долг – сохранить и защитить память о наших героях!

9-05-2019, 12:50