4 класс "Б" посетил театр "Белые птицы"

Театр – лучшая школа жизни наглядный источник информации о мире и искусстве, дающий великолепный повод для работы мысли. Именно благодаря его познавательной и воспитательной функции особенно важно приобщение к этому удивительному искусству подрастающего поколения. 31 октября мы для нас, 4 Б класса, открыл двери театр «Белые птицы». Режиссёр театра, Петракова Марина Михайловна,  добродушно встретила нас. Она рассказала историю возникновения «Белых птиц», о его создателях. Ребята побывали в святая святых театра – сцена и зрительный зал… Зажгли звёзды. Помечтали…. И отправились на поиски секретов дружбы. Марина Михайловна провела тренинг, посвящённый дружбе, умению дружить: видеть друга, слышать друга, понимать и помогать другу. Упражнения и были направлены на выполнение этих целей. Ребята задавали вопросы и получали исчерпывающие ответы. Тренинг прошёл очень интересно, весело, и полезным для всех участников. Спасибо, «Белым птицам»! Спасибо, Марина Михайловна! До скорой встречи!

4 класс "Б" посетил театр "Белые птицы"4 класс "Б" посетил театр "Белые птицы"

31-10-2019, 10:11