Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребёнка здоровым, крепким, сильным – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. 1 ноября в школьном спортзале прошли соревнования среди 4х классов в рамках всероссийской акции «Молодёжь выбирает жизнь». Подготовила и провела соревнования Чабанова Наталья Владимировна. Все этапы соревнования проходили в напряжённой борьбе.  Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали юных спортсменов. Ребята старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В командах царила дружба, взаимопомощь, взаимоподдержка – это дорого стоит! А футбол?! Ребята играли в футбол. Это зрелище было незабываемо! Болельщики следили за ходом игры и очень переживали. Соревнования прошли на достойном уровне – весело, интересно, оставив массу положительных эмоций и впечатлений. Наталья Владимировна, спасибо, за прекрасно проведённое мероприятие!

1 ноября прошли соревнования среди 4х классов в рамках всероссийской акции «Молодёжь выбирает жизнь».1 ноября прошли соревнования среди 4х классов в рамках всероссийской акции «Молодёжь выбирает жизнь».

1-11-2019, 10:16