Каникулы в клубе

Спортивная жизнь на каникулах в клубе «ХИУС», прошло много спортивных мероприятий в школе в рамках краевой акции «Молодежь выбирает жизнь». Для девчонок и мальчишек проводились «Веселые старты», «Шахматы», «В здоровом теле, здоровый дух» и игры на свежем воздухе. Каждый день ребят ждут разнообразные спортивные мероприятия. Не забываем про тренировки по волейболу, баскетболу и городские соревнования по футболу. Для 4 классов прошли «Веселые старты» - «Веселый мяч», где ребята с разными видами мячей выполняли задания. Было очень интересно. Ребята подбадривали своих участников команды. Победила дружба. Команды набрали одинаковое количество очков.

Каникулы в клубеКаникулы в клубеКаникулы в клубе

2-11-2019, 10:23