Конкурс чтецов «Прощай, золотая осень!»

Славная осень! Здоровый, ядреный
Воздух усталые силы бодрит;
Лед неокрепший на речке студеной
Словно как тающий сахар лежит;

30 октября, в начальной школе прошел конкурс чтецов «Прощай, золотая осень!» В конкурсе приняли активное участие учащиеся с 1 по 4 классы, всего 18 человек. Ответственный за ведение мероприятия была Ефимовских Ю.П., со своим 4 «А» классом. Ученики 2 «А» класса приняли также активное участие, исполнив две песни об осени. На празднике присутствовали жюри: психолог школы Полтаракина Е.Ю., филолог Гончарук Е.А., библиотекарь Ефимовских Ю.П. Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, всем юным чтецам были вручены грамоты.

Конкурс чтецов «Прощай, золотая осень!»

5-11-2019, 07:08