Материально техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

Сведеия о наличии оборудованных учебных кабинетов Скачать [14,85 Kb] (cкачиваний: 30)

Сведения о наличии объектов спорта Скачать [11,71 Kb] (cкачиваний: 29)

Средства обучения и воспитанияСкачать [12,44 Kb] (cкачиваний: 29)

Система организации питанияСкачать [155 Kb] (cкачиваний: 35)

ФЗ от 29.12.2012 №73-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»Скачать [1,07 Mb] (cкачиваний: 19)

СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях»Скачать [120,16 Kb] (cкачиваний: 22)

СанПиН 2.4.5.2409–08 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования»Скачать [656,5 Kb] (cкачиваний: 27)

Письмо Министерства образования и науки Красноярского края от 20 декабря 2013 №14743 « О направлении методических рекомендаций» по разработке программы курса по формированию культуры здорового питания обучающихся, воспитанниковСкачать [555 Kb] (cкачиваний: 22)

Письмо Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю от 18 июня 2014 Ма-28082 « О направлении плана» мероприятий по профилактике заболеваний, обусловленных микронутриентной недостаточностью, на территории Красноярского края на 2014- 2016 годыСкачать [491,68 Kb] (cкачиваний: 23)

Приказ Минздрава РФ от 21 декабря 2012 №1346 «О порядке прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров, в том числе при поступлении в образовательные учреждения и в период обучения в них»

Система охраны здоровья Скачать [19,3 Kb] (cкачиваний: 28)

Программа формирования культуры ЗОЖСкачать [193,5 Kb] (cкачиваний: 28)

Форма-здоровьеСкачать [36,5 Kb] (cкачиваний: 27)

Положение о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, и электронным образовательным ресурсамСкачать [76,5 Kb] (cкачиваний: 28)

Паспорт доступностиСкачать [2,39 Mb] (cкачиваний: 3)

План мероприятийСкачать [2,26 Mb] (cкачиваний: 4)

САНПИН 2.4.2.3286-15 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения и воспитания в органиазциях осуществяющих образоватеьную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностми здоровья"Скачать [273,5 Kb] (cкачиваний: 3)

В настоящее время в нашей школе реализуется долгосрочная целевая программа «Доступная среда», которая предусматривает создание полноценной безбарьерной среды для детей-инвалидов, обеспечение их права на получение образования и полноценное участие в общественной жизни. Программа «Доступная среда» предусматривает создание условий для совместного обучения детей-инвалидов и детей, не имеющих нарушений в развитии. Это один из главных ориентиров «Доступной среды» – чтобы дети с ограниченными возможностями здоровья не отличались в правах и возможностях от обычных детей. В нашей школе уже смонтированы лестницы с поручнями, пандусы, съезд, кнопка вызова персонала и табличка с применением системы Брайля.  По программе «Доступная среда» планируются следующие работы: пути движения внутри здания, санитарно-гигиенические помещения, приобретение гусеничного подъемника.