ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

КАТЕГОРИИ

Шахматный турнир

22 марта 2021 г. прошёл школьный турнир по шахматам среди 1-4 классов, приняли участия 39 человек. Были болельщики. Игра была долгой и интересной.

Результаты соревнований среди 1-4 классов:

Среди девочек: 1 место – Киселёва ученица 4 класса «Б» ,2 место – Никитина Станислава, 2 класса «А», 3 место -Гамидова Арзу ученица 1 класса «А».

Среди мальчиков: 1 место – Загорский Пётр ученик 4 класса «Б»,2 место -Ольбик Эмиль 3 класс «В», 3 место-Шароглазов Александр ученик 3 класса «В»

Командный зачет по шахматам среди учащихся 1-4классов

I место – 4 класс «Б»

II место – 3 класс «В»

III место – 2 класс «А»

Шахматный турнирШахматный турнир

Северное многоборье в школе.

В школе прошли соревнование по северному многоборью, школьный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». Участвовали в соревнованиях 34 учащихся школы из 5-11 классов.

Результаты соревнований:

Тройной прыжок

(юноши)

1место- Миронов Максим ученик 9 класса «А» -8 м 33см;

2 место-Белов Алексей ученик 9 класса «А» -8 м 21см;

3 место-Арцимович Ярослав   ученик 8 класса «А» -7 м 94см.

(девушки)

1 место - Фалелеева Ирина- ученица 5 класса «А»-2,48;

2 место- Токарева Снежана ученица 7 класса «А»-2.54;

3 место- Атрощенко Карина ученица 7 класса «А»- 3.01

Северное многоборье в школе.Северное многоборье в школе.Северное многоборье в школе.

Шахматный турнир

4 марта 2021 г. прошёл школьный турнир по шахматам среди 5-11 классов, приняли участия 16 человек. Были болельщики. Игра была долгой и интересной. Результаты соревнований среди 5-11 классов: 1 место среди девушек Глущенко Елизавета ученица 10   класса «А», 2место – Лосева Диана ученица 10 класса «Б», 3 место- Карпова Елена ученица 9 класс «Б».  Среди юношей заняли 1 место   Любченко Максим ученик 9 класс «Б», 2 место - Гримайла Юрий ученик 8 класс «Б», Свищев Савва ученик 8 класс «Б»

Командный зачет по шахматам среди учащихся 5-11классов:

I место – 9 класс «Б»

II место –  8 класс «Б»

III место – 7 класс «А»

Таблица соревнования по волейболу

Таблица соревнования по волейболу юношиСкачать [938,5 Kb] (cкачиваний: 4)
Таблица соревнования по волейболу девушкиСкачать [940 Kb] (cкачиваний: 5)
Таблица соревнования по волейболуТаблица соревнования по волейболу

Таблица соревнования по баскетболу 3х3

Таблица соревнований по баскетболу 3х3 девушкиСкачать [940 Kb] (cкачиваний: 3)

Таблица соревнований по баскетболу 3х3 юношиСкачать [186 Kb] (cкачиваний: 3)

Таблица соревнования по баскетболу 3х3Таблица соревнования по баскетболу 3х3

Шашечный турнир в школе.

4 марта прошёл школьный турнир по шашкам среди 1-4 классов, приняли участия 42 человека. Игра была долгой и интересной. Родители и болельщики от классов поддерживали свои команды.

Результаты соревнований среди 1- 4 классов:

Среди девушек 1 место – Иванова Екатерина Давыдовна ученица 2 класса «Б», 2 место – Иванова Екатерина Андреевна ученица 2 класса «Б», 3 место – Никитина Станислава ученица 1 класса «А».

Среди юношей: 1 место – Киселев Станислав ученик 2 класса «Б», 2 место- Загорский Петр ученик 3  класса «Б», 3 место – Ефимов Ярослав ученик 2 класса «Б».

Командный зачет по шашкам среди учащихся

1-4 классов:

I место – 2 класс «Б»

II место – 3 класс «Б»

III место – 3 класс «А»

Поздравляем победителей турнира по шашкам!

Шашечный турнир в школе.Шашечный турнир в школе.Шашечный турнир в школе.Шашечный турнир в школе.

Соревнования по баскетболу

Таблица соревнования по баскетболу  юноши Скачать [186 Kb] (cкачиваний: 8)

Таблица соревнования по баскетболу девушкиСкачать [104,5 Kb] (cкачиваний: 7)

Соревнования по баскетболуСоревнования по баскетболу

Информация о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в 2019–2020 учебном году

Информация о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в 2019–2020 учебном годСкачать [16,17 Kb] (cкачиваний: 7)

Шахматный турнир

29 января 2020 г. прошёл школьный турнир по шахматам среди 1-4 классов, приняли участия 41 человек. Были болельщики. Игра была долгой и интересной. Результаты соревнований среди 1-4 классов: Среди девочек: 1 место – Никитина Станислава, 1 класса «А», 2 место – Иванова Екатерина ученица 2 класса «Б», 3 место – Калмыкова Мария ученица 4 класса «А».

Среди мальчиков: 1 место – Белянин Владислав ученик 2 класса «А», 2 место – Супрыгин Иван ученик 1 класса «Б», 3 место – Загорский Пётр ученик 3 класса «Б».

Командный зачет по шахматам среди учащихся 1-4классов

I место – 2 класс «А»