Юнармия

Заявление о вступлении в региональный штаб Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения “ЮНАРМИЯ” до 14 летСкачать [16,74 Kb] (cкачиваний: 6)

Заявление о вступлении в региональный штаб Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения “ЮНАРМИЯ” после 14 летСкачать [16,93 Kb] (cкачиваний: 4)

Анкета участника Всероссийского детско-юношеского военно- патриотического общественного движения “ЮНАРМИЯ”Скачать [43,5 Kb] (cкачиваний: 6)

Клятва юнармейцаСкачать [12,18 Kb] (cкачиваний: 2)

Гимн ЮнармияСкачать [12,19 Kb] (cкачиваний: 2)

План работы отряда юнармейцев «Сокол» на 2017-2018 учебный годСкачать [16,25 Kb] (cкачиваний: 0)

График работы с силовыми структурами ЮНАРМИЯСкачать [13,39 Kb] (cкачиваний: 0)

Информацию о школьном юнармейском отряде:

Название отряда: "Сокол"

Девиз отряда:

И нет нам покоя, живи и гори…

России историю свято храни!

Командир отряда "Сокол":

Назарова Софья ученица 9 класса "А"

Заместитель командира отряда "Сокол"

Хасанов Даниил ученик 9 класса "Б"

Список отряда:

Турлак Мирослав

Вальцифер Антон

Нефедкин Иван

Махаев Даниил

Швецова Юлия

Демьяненко Егор

Карлинская Полина

Мельников Роман

Паращук Матвей

Пахарев Александр

Уксусникова Кристина

Чуприна Арина

Юник Данил

Лицкевич Сергей

Симутин Илья

Брикотнин Андрей

Лозовский Михаил

Лазарева Светлана

Новости отряда:

23 августа 2017 года на борту кораблей Северного флота состоялась торжественная церемония приема в Юнармию учащихся нашей школы. Клятву юнармейцев произнесли 20 юношей и девушек. Церемониал проходил под командованием старшего на походе – командующего Кольской флотилией вице-адмирала Олега Голубева, который пожелал молодым людям быть достойными продолжателями славных традиций служения Отечеству. Юнармия — всероссийское военно-патриотическое общественное движение, созданное 29 октября 2015 года. Главная заявленная цель движения – вызвать у подрастающего поколения интерес к географии, истории России и её народов, героев, выдающихся ученых и полководцев. Юнармейцев обучат стрелять, оказывать медицинскую помощь, ориентироваться по карте. В свободное время, юнармейцы будут заниматься волонтерской деятельностью, вести работу по сохранению мемориалов, принимать участие в культурных и спортивных мероприятиях, получать дополнительное образование. Кроме того, участников движения планируется привлекать к поисковым работам в местах боев Великой Отечественной войны и помощи ветеранам. После церемонии посвящения для юнармейцев была проведена экскурсия по большому противолодочному кораблю «Североморск» и большому десантному кораблю «Кондопога». Во время экскурсии военные моряки рассказали о службе на Северном флоте, героях-североморцах, о своём участии в дальних походах кораблей. Новоиспеченные юнармейцы имели возможность рассмотреть и прикоснуться к боевому оружию, а также сделать памятные фото.